Июнь 2019 года

  Большой концертный зал - зал Маклецкого

2 июня

15.00

«Исполнение концертной программы» Государственный экзамен отделения «Хоровое дирижирование».

Вход свободный

4 июня

14.00

«Ансамблевое исполнительство» Государственный экзамен отделения «Вокальное искусство»

Вход свободный

6 июня

10.00

«Исполнение сольной программы». Государственный экзамен отделения «Инструменты народного оркестра»

Вход свободный

6 июня

14.00

«Ансамблевое исполнительство» Государственный экзамен отделения «Фортепиано»

Вход свободный

6 июня

18.00

Концерт Екатерины Мечетиной (фортепиано) город Москва

Вход свободный

7 июня

10.00

Концерт Челябинского камерного хора им. В.В. Михальченко

Вход свободный

8 июня

15.00

«Исполнение концертной программы» Государственный экзамен отделения «Сольное и хоровое народное пение»

Вход свободный

8 июня

18.30

«Исполнение концертной программы» Государственный экзамен отделения «Сольное и хоровое народное пение»

Вход свободный

8 июня

18.30

Гала-концерт мастеров искусств Уральского федерального округа (ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, г. Челябинск; Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского)

Вход свободный

9 июня

14.00

«Ансамблевое исполнительство» Государственный экзамен отделения «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

Вход свободный

10 июня

14.00

«Концертмейстерский класс» Государственный экзамен отделения «Фортепиано»

Вход свободный

11 июня

14.00

«Исполнение сольной программы» Государственный экзамен отделения «Оркестровые струнные инструменты»

Вход свободный

13 июня

10.00

«Исполнение сольной программы» Государственный экзамен отделения «Фортепиано»

Вход свободный

13 июня

15.00

«Исполнение сольной программы» Государственный экзамен отделения «Вокальное искусство»

Вход свободный

14 июня

10.00

«Ансамблевое исполнительство» Государственный экзамен отделения «Инструменты народного оркестра»

Вход свободный

15 июня

10.00

«Исполнение сольной программы» Государственный экзамен отделения «Оркестровые струнные инструменты»

Вход свободный

15 июня

15.00

«Исполнение сольной программы» Государственный экзамен отделения «Вокальное искусство»

Вход свободный

16 июня

10.00

«Концертмейстерский класс» Государственный экзамен отделения «Инструменты народного оркестра»

Вход свободный

17 июня

14.00

«Камерный ансамбль и квартетный класс» Государственный экзамен отделения «Оркестровые струнные инструменты»

Вход свободный

22 июня

18.00

Концерт «Играет Игорь Сенин» (балалайка)

Вход свободный

23 июня

09.00

«День балалайки на Урале» Конкурс-фестиваль

Вход свободный

 

Малый концертный зал им.  В.И. Турченко

01 июня

18.00

Концерт камерной музыки. В программе произведения С.В. Рахманинова. Исполнители: Вадим Мосалёв (виолончель), Тимофей Антропов (фортепиано), Евгения Шмидт (скрипка).

Вход свободный

8 июня

18.30

«Романтика романса». Театрализованный концерт Театра романса (Тюменский государственный институт культуры)

Вход свободный

10 июня

10.00

«Исполнение сольной программы» Государственный экзамен отделения «Музыкальное искусство эстрады» (инструменты эстрадного оркестра)

Вход свободный

11 июня

13.00

«Исполнение сольной программы» Государственный экзамен отделения «Музыкальное искусство эстрады» (эстрадное пение)

Вход свободный

13 июня

13.00

«Ансамблевое исполнительство» Государственный экзамен отделения «Музыкальное искусство эстрады» (инструменты эстрадного оркестра)

Вход свободный

13 июня

15.00

 

«Ансамблевое исполнительство» Государственный экзамен отделения «Музыкальное искусство эстрады» (эстрадное пение)

Вход свободный 

17 июня

13.00

 

«Управление эстрадным оркестром» Государственный экзамен отделения «Музыкальное искусство эстрады» (инструменты эстрадного оркестра)

Вход свободный

 

17 июня

15.00

 

«Управление эстрадным ансамблем» Государственный экзамен отделения «Музыкальное искусство эстрады» (эстрадное пение)

Вход свободный