chnp 22 23 17 1Подведены итоги III Регионального конкурса исполнителей народной песни «Каравай», прошедшего в Асбестовском колледже искусств с 18 по 20 ноября.

В конкурсе приняли участие 98 солистов и 45 ансамблей из Свердловской и Тюменской областей.

В работе жюри приняли участие
профессор Тюменского Государственного института культуры, доктор культурологии Лилия Васильевна Демина,
певец, композитор, преподаватель РАМ им. Гнесиных Максим Иванович Павлов,
доцент кафедры хорового дирижирования Пермского Государственного института культуры, хормейстер ансамбля «Ярмарка» Аглямзянова Альфия Ринатовна,
преподаватель Свердловского колледжа искусств и культуры, директор проекта «Екатерининское наследие» Лариса Булатовна Матофаева.

Поздравляем студентов отделения сольного и хорового народного пения с успешным участием в конкурсе:
Ансамбль «Семёра» (руководитель Брагина Ирина Вадимовна, концертмейстер Николай Анатольевич Ипатов) – Лауреат I степени,
Хоровой ансамбль «Виноградье» (руководитель Жилинская Светлана Александровна) – Лауреат I степени,
Ася Ромашова (преподаватель Брагина Ирина Вадимовна, концертмейстер Николай Анатольевич Ипатов) – Лауреат I степени,
Елизавета Юсупова (преподаватель Жилинская Светлана Александровна) – Лауреат I степени,
Ангелина Джунь (преподаватель Жилинская Светлана Александровна) – Лауреат I степени,
Елизавета Белоусова (преподаватель Жилинская Светлана Александровна) – Лауреат II степени,
Павла Глушкова (преподаватель Жилинская Светлана Александровна) – Лауреат II степени,
Елизавета Ландышева (преподаватель Терно Ирина Владимировна, концертмейстер Ипатов Николай Анатольевич) – Лауреат III степени,
Олеся Холмогорова (преподаватель Жилинская Светлана Александровна) – Лауреат III степени,
Софья Жукова (преподаватель Жилинская Светлана Александровна) – Лауреат III степени,
Хозова Диана (преподаватель Имаева Альбина Фанавиевна, концертмейстер Проскурина Илария Степановна) – Дипломант,
Столова Анфиса (преподаватель Брагина Ирина Вадимовна, концертмейстер Николай Анатольевич Ипатов) – Дипломант,
Николаева Полина (преподаватель Терно Ирина Владимировна, концертмейстер Ипатов Николай Анатольевич) – Дипломант,
Непеина Ксения (преподаватель Терно Ирина Владимировна, концертмейстер Ипатов Николай Анатольевич) – Дипломант,
Гаттарова Айсылу (преподаватель Жилинская Светлана Александровна) – Дипломант.

chnp 22 23 17 2 chnp 22 23 17 4 chnp 22 23 17 3

Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!  

^