vnimanie

Результаты прослушивания на "Отделение дополнительного образования детей" по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение», состоявшегос30.05.2019 с 18.00 до 19.00 (кабинет 402).

Количество мест – 4, проходной балл – 10

№ п/п

ФИ ребёнка

Класс

Результат

1.

Клочкова Дарья

1

3

2.

Никулина Софья

1

10

3.

Сидорова Полина

1

5

4.

Сидорова Ангелина

1

5

5.

Садрижанова София

1

5

6.

Щанникова Анна

2

10

7. Бикетова Дарья 5 5

Результаты прослушивания на "Отделение дополнительного образования детей" по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты», состоявшегося 01.06.2019 с 15.00 до 17.00 (кабинет 316).

Количество мест – 8, проходной балл – 10

№ п/п

ФИ ребёнка

Класс

Результат

1.

Мезенцева Анна

1

10

2.

Ерёменко Елизавета

1

10

3.

Олехов Антон (виолончель)

1

10

4.

Тутарова Евдокия

1

8

5.

Сурков Алексей

1

10

6.

Юзефович Софья

6

10

7. Дворецкая Александра 6 10

Результаты прослушивания на "Отделение дополнительного образования детей" по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты», состоявшегося 30.05.2019 с 16.30 до 18.00 (кабинет 403).

Количество мест – 3, проходной балл – 10

№ п/п

ФИ ребёнка

Класс

Результат

1.

Лисянская Марина

7

10

2.

Боярских Галина

1

10

3.

Садрижанова София

1

-

4.

Фирстков Владислав

1

10

Результаты прослушивания на "Отделение дополнительного образования детей" по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение», состоявшегося 30.05.2019 с 18.00 до 19.00 (кабинет 402).

Количество мест – 4, проходной балл – 10.

№ п/п

ФИ ребёнка

Класс

Результат

1.

Клочкова Дарья

1

3

2.

Никулина Софья

1

10

3.

Сидорова Полина

1

5

4.

Сидорова Ангелина

1

5

5.

Садрижанова София

1

5

6.

Щанникова Анна

2

10

Результаты прослушивания на "Отделение дополнительного образования детей" по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано», состоявшегося 28.05.2019 с 18.00 до 20.00 (кабинет 323).

Количество мест – 8, проходной балл – 10

№ п/п

ФИ ребёнка

Класс

Результат

1.

Евдокимов Артём

1

10

2.

Садрижанова София

1

5

3.

Метелев Артем

1

5

4.

Голошейкина Мария

1

10

5.

Ремпель Зоя

1

7

6.

Денисова Александра

1

10

7.

Булыгин Лев

3

7

8.

Косолапов Владимир

5

10

9.

Бабина София

7

7

 Результаты прослушивания на "Отделение дополнительного образования детей" по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты», состоявшегося 29.05.2019 в 18.00 (кабинет 202).

Количество мест – 3, проходной балл – 10

№ п/п

ФИ ребёнка

Класс

Результат

1.

Шапашников Марк

1

10

2.

Бибер Оскар

1

10

3.

Садрижанова София

1

-

4.

Кузнецова Екатерина

7

10

5.

Тутарова Евдокия

1

8