53.02.03 Инструментальное исполнительство Фортепиано

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 323

Время

Фамилия, имя, отчество

1.

10.00

Тарасова Варвара Денисовна 

2.

10:20

Шабурова Злата Алексеевна

3.

10:40

Бордюговская Лора Вадимовна

4.

11:00

Коковина Александра Денисовна

5.

11:20

Смирнов Андрей Дмитриевич

6.

11:40

Кадникова Кристина Евгеньевна

7.

12:00

Кулижникова Кристина Андреевна

8.

12:20

Тишков Никита Николаевич

9.

12:40

Дунаев Денис Владимирович

10.

13:00

Шендишевская София Юрьевна

11.

13:20

Гринштейн Диана Рувимовна

12. 13:40

Проскурина Илария Степановна

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство Оркестровые струнные инструменты

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 406

Время

Фамилия, имя, отчество

инструмент

1. 

10:00

Некрасова Полина

скрипка

2.

10:15

Кузнецова Лидия

скрипка

3.

10:30

Малькова Екатерина

скрипка

4.

10:45

Цветкова Софья

виолончель

5.

11:00

Балыкова Анастасия

скрипка

6. 

11:15

Мотошина Ольга

скрипка

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство Оркестровые духовые и ударные инструменты

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 202

Время

Фамилия, имя, отчество

инструмент

1. 

10:00

Ленченко Михаил

тромбон

2. 

10:15

Пятыгина Алена

кларнет

3. 

10:30

Шпунов Никита

кларнет

4. 

10:45

Новикова София

флейта

5.

11:00

Швецова Алиса

флейта

6. 

11:15

Борчанинова Елизавета

флейта

7. 

11:30

Брагин Артем

ударные

8. 11:45

Земскова Екатерина

флейта

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство Инструменты народного оркестра

Специальность Коллоквиум

Время

Кабинет

Фамилия, имя, отчество

инструмент

 ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

10:00

403 КАБИНЕТ

1.

10:10

414

Туркеев Арсений Вадимович

гитара

2.

10:40

414

Спехова Марина Вячеславовна

гитара

3.

11:10

414

Ворощук Игнатий Павлович

гитара

4. 11:10 414

Шестаков Александр Александрович

гитара
5. 12:10 414

Зуев Тимофей Сергеевич

гитара

6.

10:10

412

Борисов Владислав Игоревич

аккордеон

7.

10:10

411

Белянко Иван Валентинович

балалайка

8.

10:10

403

Созонова Александра Алексеевна

домра

9.

10:40

403

Созонова Дарья Алексеевна

домра

10.

11:10

403

Колпакова Анастасия Ивановна

домра

 

53.02.04 Вокальное искусство

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 218

Время

Фамилия, имя, отчество

1. 

10:00

Холкин Евгений 

2.

10:15

Лебедев Артемий

3.

10:30

Федотова Анастасия

4.

10:45

Николаев Данил

5.

11:00

Тимошенко Полина

6.

11:15

Алфёрова Мария

7.

11:30

Клячина Виктория

8.

11:45

Мошковцева Маргарита

9.

12:00

Смагина Екатерина

10.

12:15

Ветлов Алексей

11.

12:30

Пьянкова Александра

12.

12:45

Мастерских Ксения

13.

13:00

Верещагина Мария

14.

13:15

Шварц Елизавета

15.

13:30

Красильников Егор

16.

13:45

Неволина Кристина

17.

14:00

Просвирина Арина

18.

14:15

Титанов Андрей

19.

14:30

Федотова Анастасия

20. 14:45

Сукоркина Анастасия

21. 15:00

Дегтева Екатерина

22. 15:15

Воронко Екатерина

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 401

Время

Фамилия, имя, отчество

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

10:00 

1.

10:30

Сурина Елизавета

2.

10:45

Колесова Ксения

3.

11:00

Баженицкая Аглая

4.

11:15

Подалинская Виктория

5.

11:30

Шварц Елизавета

6.

11:45

Лермонтова Виктория

7.

12:00

Сунцова Е.

8. 12:15

Беркович Елизавета

9. 12:30

Пак Елизавета

10. 12:45

Дьяченко Мила

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение Хоровое народное пение

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 311 

Время

Фамилия, имя, отчество

1. 09:20

Байкова Ксения Владимировна

2.

09:40

Ступин Александр Сергеевич

3.

10:00

Поляруш Дарья Владимировна

4.

10:20

Тимофеева Алена Дмитриевна

5.

10:40

Неволина Елизавета  Сергеевна

6.

11:00

Уколова Екатерина Анатольевна

7.

11:20

Шастова София Владимировна

8.

11:40

Иваныш Алена Евгеньевна

9.

12:00

Ромашова Ася Михайловна

10.

12:20

Жукова Софья Олеговна

11.

12:40

Жилин Сергей Владимирович

12.

13:00

Бурцева Анна Евгеньевна

13.

13:20

Бусыгина Анна Дмитриевна

14.

13:40

Машарова Алина Александровна

15. 14:00

Овсянникова Марина Андреевна

 

53.02.07 Теория музыки

Специальность Коллоквиум

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

15:00

КАБИНЕТ 217

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады Инструменты эстрадного оркестра

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 120

Время

Фамилия, имя, отчество

инструмент

1.

10:00

Коробицын Владимир Ильич

электрогитара

2.

10:15

Симагин Матвей Игоревич

электрогитара

3.

10:30

Туркеев Арсений Вадимович

электрогитара

4.

10:45

Кошелев Денис Сергеевич

электрогитара

5.

11:00

Чудаков Иван Алексеевич

электрогитара

КАБИНЕТ 118 

Время

Фамилия, имя, отчество

инструмент

1.

10:00

Наумкина Диана Дмитриевна

фортепиано

КАБИНЕТ 117

Время

Фамилия, имя, отчество

инструмент

1.

10:00

Вотинцев Семён Александрович

ударные инструменты

2.

10:30

Гусев Денис Андреевич

ударные инструменты

3.

11:00

Евтюгин Владислав Александрович

ударные инструменты

КАБИНЕТ 121

Время

Фамилия, имя, отчество

инструмент

1.

10:00

Солдатова Полина Вадимовна

бас-гитара

2. 10:15 Шалагинова Василиса Александровна бас-гитара

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады Эстрадное пение

Специальность Коллоквиум

КАБИНЕТ 119

Время

Фамилия, имя, отчество

1.

12.00

Найдина Елизавета

2.

12.10

Антропова Елена

3.

12.20

Труфанова Валентина

4.

12.30

Ракова Юлия

5.

12.40

Матвеева Нина

6.

12.50

Губайдуллина Виктория

7.

13.00

Пчелинцева Майя

8.

13.10

Фильчакова Екатерина

9.

13.20

Пескова Елизавета

10.

13.30

Сунцова Елизавета

11.

13.40

Колесова  Ксения

12.

13.50

Подалинская Виктория 

13.

14.00

Павловская Александра

14.

14.10

Серебрякова Алена

15.

14.20

Солберг Александра

16.

14.30

Пьянкова Анастасия

17.

14:40

Скосырева Дарья

18.

14:50

Филонова Анастасия

19. 15:00

Саидгалеева Анна

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО СОЛЬФЕДЖИО

Специальность

Преподаватель

Время

53.02.04

Вокальное искусство

Петрова

Светлана Ивановна

19:00

видеоконференция

53.02.03

Инструментальное исполнительство

Фортепиано

53.02.07

Теория музыки

18:00

видеоконференция

53.02.03

Инструментальное исполнительство

Оркестровые струнные инструменты

Сафиуллина Сания Тахировна

12:30

видеоконференция

53.02.03

Инструментальное исполнительство

Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.02.03

Инструментальное исполнительство

Инструменты народного оркестра

13:20

видеоконференция

53.02.06

Хоровое дирижирование

Якушева

Татьяна Юрьевна

14:00

видеоконференция

53.02.05

Сольное и хоровое народное пение

Хоровое народное пение

15:00

видеоконференция

53.02.02

Музыкальное искусство эстрады

Инструменты эстрадного оркестра

Эстрадное пение

Карасиков

Вадим Леонидович

17:00

видеоконференция