Результаты вступительных прослушиваний 29 июня 2017 года

Программа «Струнные инструменты»

  1. Кудрова Вероника – 10 баллов (1 класс);
  2. Онуфрейчук Нелли – 10 балла (3 класс);
  3. Полозова Ксения – 10 баллов (7 класс).

Результаты вступительных прослушиваний 19 июня 2017 года.

Программа «Народные инструменты»

1. Иркасева Ксения – 10 баллов (7 класс).

Программа «Хоровое пение» (академическое направление)

1. Нечаева Майя – 10 баллов (3 класс).

Программа «Струнные инструменты»

  1. Хомякова Дарья – 10 баллов (2 класс);
  2. Бирюкова Мария – 10 балла (1 класс);
  3. Зяблицев Дмитрий – 10 баллов (1 класс).

Результаты вступительных прослушиваний - программа «Хоровое пение» (народное направление)

9 июня 2017 год.

  1. Павлова Марина – 10 баллов (1 класс);
  2. Данилова Екатерина – 10 баллов (1 класс);
  3. Мелихова Екатерина – 10 баллов (1 класс);
  4. Тихонов Андрей – 10 баллов (1 класс);
  5. Лежнин Никита – 10 баллов (1 класс);
  6. Крамаренко Андрей – 10 баллов (1 класс);
  7. Костышева Дарья – 10 баллов (1 класс).

Результаты вступительных прослушиваний - программа «Хоровое пение» (академическое направление)

9 июня 2017 год.

  1. Ляхова Вероника – 10 баллов (1 класс);
  2. Кривошеева Евгения – 10 баллов (1 класс).

Результаты вступительных прослушиваний - программа «Народные инструменты»

8 июня 2017 год

  1. Полушина Мария – 10 баллов (1 класс);
  2. Глухов Михаил – 10 баллов (1 класс);
  3. Зведенинов Георгий – 10 баллов (1 класс);
  4. Липатова Снежанна – 10 баллов (1 класс).

Результаты вступительных прослушиваний - программа «Фортепиано»

7 июня 2017 год

  1. Устюжанина Ксения – 10 баллов (7 класс);
  2. Мингазеева Софья – 3 балла (7 класс);
  3. Бондаренко Виолетта – 10 баллов (3 класс);
  4. Кислова Анастасия – 10 баллов (1 класс);
  5. Мелихова Екатерина – 3 балла (1 класс);
  6. Молокова Александра– 3 балла (1 класс);
  7. Смирнова Полина – 10 баллов (1 класс).

Результаты вступительных прослушиваний - программа «Струнные инструменты»

6 июня 2017 год.

  1. Жданова Дарья – 10 баллов (1 класс);
  2. Шобухов Николай – 10 баллов (1 класс);
  3. Аниканова Алина – 10 баллов (4 класс).

Результаты вступительных прослушиваний - программа «Духовые и ударные  инструменты»

5 июня 2017 год.

  1. Шиков Дмитрий – 10 баллов (4 класс);
  2. Лембинен Тимур – 10 баллов (2 класс);
  3. Вотякова Татьяна – 10 баллов (1 класс);
  4. Бакаева Анжелика – 10 баллов (2 класс);
  5. Бабушкин Лев – 10 баллов (1 класс);
  6. Аникин Макар– 3 балла (4 класс);
  7. Шерстобитов Иван – 3 балла (1 класс);
  8. Лежнин Никита – 3 балла (1 класс);
  9. Барабанов Филипп – 3 балла (1 класс).