Скачать документ (Word)

 

«30» августа 2013г № 280 г. Екатеринбург

I. По результатам вступительных испытаний 2013 года зачислить следующих абитуриентов, представивших оригинал документа государственного образца об образовании:

 

Музыкальное искусство эстрады  070214

Инструменты эстрадного оркестра

На 1 курс:

  1. Агеева Мария Максимовна (ударные)
  2. Безбородов Евгений Юрьевич (бас-гитара)
  3. Буров Роман Вячеславович (саксофон)
  4. Ващило Дмитрий Евгеньевич (бас-гитара)
  5. Владимиров Всеволод Витальевич (бас-гитара)
  6. Волостников Александр Николаевич (электрогитара)
  7. Высоков Эрнест Андреевич (ударные)
  8. Зинин Константин Александрович (электрогитара)
  9. Камалова Альбина Фаритовна (саксофон)
  10. Лягаев Михаил Игоревич (саксофон)
  11. Монахова Юлия Вячеславовна (фортепиано)
  12. Сивкова Анна Александровна (ударные)
  13. Ширяев Семён Александрович (ударные)

На старшие курсы:

  1. Лукьянчиков Дмитрий Валерьевич (бас-гитара, 3 курс)
  2. Хамидов Руслан (ударные, 2 курс)

Эстрадное пение

  1. Горбунова Маргарита Вячеславовна
  2. Любимова Елизавета Николаевна
  3. Сугоняева Софья Борисовна
  4. Татаринова Анастасия Дмитриевна
  5. Шкурская Алеся Сергеевна

 

Теория музыки  073002

  1. Бахарев Арсений Валерьевич
  2. Котюнина Надежда Юрьевна
  3. Саунина Дарья Андреевна
  4. Семкина Анастасия Вадимовна
  5. Снегирева Елена Васильевна
  6. Стенина Алена Романовна
  7. Чусовитина Татьяна Сергеевна
  8. Янцер Екатерина Александровна

 

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)  073101

Фортепиано

  1. Бочкарева Анастасия Андреевна
  2. Вискунова Татьяна Алексеевна
  3. Волкова Наталья Олеговна
  4. Гумерова Лейсан Равиловна
  5. Засухина Елена Алексеевна
  6. Киселева Полина Эдуардовна
  7. Кундрысов Павел Дмитриевич
  8. Михайлова Мария Вячеславовна
  9. Семкина Алена Вадимовна
  10. Третьяков Илья Александрович
  11. Чернухина Анастасия Александровна
  12. Шерстянкин Константин Андреевич

На подготовительный курс

1. Ремпель Яков Генрихович

Оркестровые струнные инструменты

  1. Васильченко Михаил Олегович (скрипка)
  2. Тихонова Анна Николаевна (скрипка)
  3. Лебедева Милена Андреевна (скрипка)
  4. Сидорова Наталия Андреевна (скрипка)
  5. Николаева Анастасия Викторовна (альт)
  6. Ильин Александр Сергеевич (контрабас)

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. Закиров Леонид Марсельевич (саксофон)
  2. Кайгородов Максим Дмитриевич (труба)
  3. Конугуров Евгений Алексеевич (саксофон)
  4. Одинцева Екатерина Михайловна (саксофон)
  5. Пенькова Анастасия Сергеевна (флейта)
  6. Ряпасова Виктория Андрияновна (флейта)
  7. Хохряков Лев Александрович (кларнет)
  8. Чусовитин Аркадий Валерьевич (саксофон)

Инструменты народного оркестра

  1. Абдрахманов Фарид Рустамович (аккордеон)
  2. Балдина Маргарита Игоревна (баян)
  3. Дамьян Даниил Степанович (гитара)
  4. Ермолаев Ярослав Михайлович (гитара)
  5. Какшин Илья Андреевич (баян)
  6. Кошелева Александра Витальевна (домра)
  7. Лыско Александр Андреевич (баян)
  8. Нохрина Анастасия Сергеевна (домра)
  9. Сизова Анастасия Евгеньевна (гитара)

На старшие курсы:

1.Яницкий Евгений Юрьевич (баян) – перевод на 4 курс

 

Вокальное искусство    Академическое пение  073401

  1. Балаболина Татьяна Александровна
  2. Бирюзова Елена Владимировна
  3. Гатауллина Валентина Маратовна
  4. Ильин Илья Кириллович
  5. Исакова Виктория Вячеславовна
  6. Коваленко Максим Константинович
  7. Кудрявцева Диана Николаевна
  8. Логинова Татьяна Вадимовна
  9. Манукян Карлен Беняминович
  10. Новикова Дарья Михайловна
  11. Одинцов Арсений Анатольевич
  12. Семёнов Евгений Владимирович
  13. Хейфиц Маргарита Ильинична
  14. Хмарёва Екатерина Сергеевна
  15. Ширяева Анастасия Дмитриевна

На старшие курсы:

  1. Булыгин Алексей Сергеевич (на 2 курс)
  2. Заварницына Анастасия Олеговна (на 2 курс)
  3. Заварницына Екатерина Олеговна (на 2 курс)
  4. Макарова Анна Александровна (на 2 курс)
  5. Нафиков Динар Шавкатович (на 2 курс)

 

Хоровое дирижирование  073502

  1. Архипов Александр Евгеньевич
  2. Дементьева Мария Сергеевна
  3. Зайцев Егор Викторович
  4. Зиятдинова Алина Руслановна
  5. Кайсина Юлия Михайловна
  6. Леонтьева Анастасия Павловна
  7. Малета София Николаевна
  8. Медведев Денис Витальевич
  9. Небеснова Диана Кирилловна
  10. Рекун Анастасия Васильевна
  11. Стариковская Елизавета Игоревна
  12. Трофанюк Арина Андреевна

На старшие курсы:

1. Шарова Евгения Владимировна (3 курс)

 

Сольное и хоровое народное пение  073403

  1. Болбат Яна Константиновна
  2. Гуляк Виктория Владимировна
  3. Казаков Константин Рудольфович
  4. Кисарина Юлия Владимировна
  5. Коновалова Екатерина Сергеевна
  6. Медяник Владимир Павлович
  7. Микушина Анна Владимировна
  8. Поршнев Иван Денисович
  9. Стенникова Ангелина Валерьевна
  10. Ташлыцкий Дмитрий Александрович 
  11. Фомина Арина Сергеевна
  12. Чехомова Марина Александровна

На старшие курсы:

1. Николаева Людмила Валентиновна (3 курс)

Директор училища Важенин А.Н.