Результаты вступительных испытаний - 2017

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады
Инструменты эстрадного оркестра

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Бондарева Полина Витальевна 

9

 6,9

15,9

2. Букова Екатерина Станиславовна 

2

 -

-

3. Воскресенская София Игоревна 

6

 5,6

11,6

4. Глебов Никита Алексеевич 

9

 8,9

17,9

5. Даньшов Филлип Александрович 

9

 9,9

18,9

6. Девятаева Елизавета Геннадьевна

9

 2

-

7. Еременко Рустам Рустамович 

2

 -

-

8. Ковалев Богдан Олегович 

9

 9,4

18,4

9. Кузнецова Анастасия Дмитриевна 

6

5,5

11,5

10. Леонгард Владислав Сергеевич 

2

-

-

11. Нестеров Дмитрий Михайлович

5

неявка

-

12. Новикова Татьяна Андреевна

9

8,4

17,4

13. Птицин Андрей Леонидович

неявка

-

-

14. Распутин Михаил Андреевич

6

6

12

15. Селецкий Юрий Алексеевич

9

2

-

16. Чернышов Сергей Михайлович

7

6,5

13,5

17. Щукин Александр Олегович

неявка

-

-

18. Маслов Константин Дмитриевич

2

-

-

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады
Эстрадное пение

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Галузин Георгий Валентинович

2

 -

-

2. Глинина Софья Вадимовна

9

 6

15

3. Гумеров Полина Георгиевна

8

 3

11

4. Денисова Анна Сергеевна

2

 -

-

5. Ибрагимов Руслан Гахраманович

7

 4,5

11,5

6. Караматова Екатерина Геннадьевна

2

 -

-

7. Кузнецова Наталья Дмитриевна

2

 -

-

8. Куприна Светлана Юрьевна

8

 6

14

9. Лахова Татьяна Максимовна

2

 -

-

10. Мазунина Алена Алексеевна

2

 -

-

11. Нурдинова Галина Юрьевна

4

 неявка

-

12. Осинская Ксения Вячеславовна

2

 -

-

13. Пересторонина Алла Евгеньевна

9

 7

16

14. Перминова Ольга Руслановна

6

 4

10

15. Полоник Валерия Алексеевна

9

 5

14

16. Попкова Дарья Дмитриевна

2

 -

-

17. Самойлова Дарья Константиновна

2

 -

-

18. Сенникова Анастасия Алексеевна

7

 6

13

19. Сумина Светлана Сергеевна

2

 -

-

20. Тукмакова Дарья Дмитриевна

2

 -

-

21. Овсянникова Владислава Дмитриевна

неявка

 -

-

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство
Фортепиано

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Агапов Андрей Викторович

7

6,8

13,8

2. Веньгина Полина Евгеньевна

8

6,3

14,3

3. Винкевич Анастасия Игоревна 

5

6,5

11,5

4. Глухова Алена Владимировна 

6

6

12

5. Карева Наталья Константиновна 

9

6,5

15,5

6. Михайлова Анастасия Сергеевна

7

8,5

15,5

7. Морозов Максим Александрович 

7

7

14

8. Овчинникова Анна Сергеевна 

6

4,5

10,5

9. Петров Степан Алексанрович 

9

9

18

10. Спицина Лариса Олеговна 

8

8

16

11. Фархутдинов Роман Аликович 

8

7

15

 

Оркестровые струнные инструменты

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Калинин Дмитрий Олегович 

10

8,5

18,5

2. Куцакова Ксения Романовна 

8

5

13

3. Лысаковская Анжелика Константиновна 

неявка

-

-

4. Никулина Диана Юрьевна 

7

8

15

5. Пиняева Яна Александровна 

8

9

17

6. Попова Ксения Витальевна 

9

5

14

7. Расина Анна Александровна 

9

9

18

8. Сайдуллина Амина Галимьяновна 

8

7

15

9. Середницкая Ангелина Александровна

8

6

14

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Акопян Артур Гнелович 

9

7

16

2. Бейрак Георгий Олегович 

9

8

17

3. Кудрявцев Даниил Павлович 

2

-

-

4. Лукьянова Анастасия Васильевна 

8

7

15

5. Мамедов Эльдар Назимович 

8

2

-

6. Мясников Станислав Сергеевич 

7

3

10

7. Пестова Алёна Михайловна 

10

6

16

8. Попов Андрей Викторович 

10

9

19

9. Постников Егор Владимирович 

6

8

14

10. Скобелева Екатерина Вячеславовна 

9

8

17

11. Худин Степан Андреевич 

8

7

15

12. Чемалтдинов Павел Андреевич 

6

8,5

14,5

13. Шибанов Данил Сергеевич 

8

8

16

14. Шиляева Дарина Алексеевна 

10

9

19

15. Ярмола Даниил Константинович 

10

9

19

 

Инструменты народного оркестра

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Валишин Николай Константинович 

2

-

-

2. Ермаков Андрей Сергеевич 

9

5

14

3. Караматова Екатерина Геннадьевна 

7

3

10

4. Кныш Даниил Андреевич 

8,5

6

14,5

5. Кудренко Татьяна Сергеевна 

6

5

11

6. Лупов Елисей Сергеевич 

не явился

-

-

7. Мирчевская Дарья Петровна 

9

6

15

8. Олмасов Артур Рахимьянович 

9,5

9

18,5

9. Орлов Роман Андреевич 

9

5

14

10. Пестерева Ксения Андреевна 

7

5

12

11. Печёрских Елизавета Михайловна 

7

6

13

12. Пилунова Дарья Владимировна 

9

8,5

17,5

13. Симанова Александра Алексеевна 

9

8

17

14. Старцева Яна Олеговна 

3

2

-

15. Унгурян Наталья Александровна 

9

8

17

16. Черепанов Данила Вячеславович 

6

5

11

17. Юркин Илья Дмитриевич 

3

2

-

18. Яковлев Аарон Петрович 

9

7

16

 

53.02.04 Вокальное искусство

Фамилия имя отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Абашева Дарья Александровна

6

 3

9

2. Алексеев Дмитрий Петрович

2

 -

-

3. Аношина Полина Олеговна

8

 6

14

4. Бикбова Софья Александровна

2

 -

-

5. Божко Александра Юрьевна

7

 7

14

6. Вальчишина Наталья Александровна

6

 4

10

7. Востриков Никита Иванович

9

 7

16

8. Втюрина Дарья Алексеевна

неявка

 -

-

9. Галузин Георгий Валентинович

неявка

 -

-

10. Глазова Светлана Владиленовна

2

 -

-

11. Голец Юлия Сергеевна

2

 -

-

12. Грещук Егор Викторович

9

 9

18

13. Гуляева Наталья Игоревна

9

 9

18

14. Динмухаметов Юрий Анварович

9

 9

18

15. Доронина Екатерина Ивановна

2

 -

-

16. Жугрина Елена Дмитриевна

8

 8

16

17. Зорина Маргарита Евгеньевна

2

 -

-

18. Клочкова Елена Вадимовна

7

 2

-

19. Кожин Константин Андреевич

9

 8

17

20. Комаров Илья Владимирович

7

 6

13

21. Кравченко Юлия Николаевна

неявка

 -

-

22. Кудрявцева Лада Юрьевна

2

 -

-

23. Ладыгин Валерий Александрович

8

 9

17

24. Лобковская Полина Евгеньевна

2

 -

-

25. Лысаковская Анжелика Константиновна

2

 -

-

26. Першина Виктория Александровна

2

 -

-

27. Полоник Валерия Алексеевна

2

 -

-

28. Светлаков Дмитрий Андреевич

2

 -

-

29. Свинин Максим Сергеевич

8

 6

14

30. Семенова Кристина Николаевна

8

 8

16

31. Стафилидис Алина Демисовна

8

 6

14

32. Стулина Анастасия Максимовна

9

 7

16

33. Туваев Павел Сергеевич

2

 -

-

34. Филиппова Елена Андреевна

9

 8

17

35. Чепурина Наталья Евгеньевна

2

 -

-

36. Чудова Анастасия Максимовна

2

 -

-

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
Хоровое народное пение

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Бикбова Софья Александровна

 9

3,9

12,9

2. Бологова Валерия Эдуардовна

 10

4,7

14,7

3. Брайнина Ольга Александровна

 9

7,3

16,3

4. Ванькова Анастасия Сергеевна

 9

5

14

5. Еловченко Анастасия Вячеславовна

 9

5,8

14,8

6. Кутемова Марьяна Сергеевна

 2,9

5,5

-

7. Манина Анастасия Михайловна

 8

3

11

8. Масалкина Ольга Алексеевна

 9

9,4

18,4

9. Наумова Анжелика Андреевна

 9

6

15

10. Некрасова Ирина Валерьевна

 6

3

9

11. Нурдинова Галина Юрьевна

 -

2,9

-

12. Овчинников Степан Юрьевич

 9

4

1

13. Панасова Полина Алексеевна

 10

4,5

14,5

14. Панина Мария Сергеевна

 9

5,9

14,9

15. Рогожников Степан Сергеевич

 10

7,3

17,3

16. Сергеева Валерия Павловна

 9

5,8

14,8

17. Хоменко Татьяна Алексеевна

 9,5

5

14,5

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Большакова Ульяна Викторовна

 4

3

7

2. Быстрова Кристина Сергеевна

 -

неявка

-

3. Голец Юлия Сергеевна

 -

2

-

4. Гончарова Наталья Евгеньевна

 -

   
5. Гринь Амалия Вячеславовна

 6

3

9

6. Дорофеева Александра Александровна

 6

9,5

15,5

7. Кудрявцева Лада Юрьевна

 5

5

10

8. Кулаева Вероника Александровна

 7

7

14

9. Лапехина Любовь Васильевна

 6

8

14

10. Молчанова Алиса Вячеславовна

 8

7

15

11. Павлова Елена Сергеевна

 -

2

-

12. Попова Ксения Константиновна

 3

5

8

13. Резцов Евгений Дмитреевич

 7

3

10

14. Серебрякова Алёна Андреевна

 5

6

11

15. Стафилова Регина Афанасьевна

 6

7

13

16. Темляков Арсений Константинович

 3

4

7

17. Тетерина Александра Денисовна

 7

7

14

18. Шалаев Иннокентий Владимирович

 7

3

10

19. Шевченко Дарья Сергеевна

 8

4

12

 

53.02.07 Теория музыки

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Воробьев Артем Алексеевич  5

3

8

2. Гончарова Наталья Евгеньевна 

 -

неявка

-

3. Дорофеева Александра Александровна

 неявка

9,5

-

4. Новикова Татьяна Андреевна 

 9

7

16

5. Попцова Кристина Евгеньевна

 7

5

12

6. Темляком Арсений Константинович

 8

6

14

7. Чеснокова Ульяна Андреевна

 7

5

12