Порядок прослушивания" на 8 июля для специальностей "Вокальное искусство" и "Музыкальное искусство эстрады"

 

53.02.04 Вокальное искусство

8 июля зал Маклецкого

 

10-00

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

1.

05_30

Абашева Дарья Александровна

2.

05_28

Алексеев Дмитрий Петрович

3.

05_24

Аношина Полина Олеговна

4.

05_32

Бикбова Софья Александровна

5.

05_26

Божко Александра Юрьевна

6.

05_19

Вальчишина Наталья Александровна

 

11-00

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

7.

05_16

Востриков Никита Иванович

8

05_17

Втюрина Дарья Алексеевна

9

05_36

Галузин Георгий Валентинович

10

05_4

Глазова Светлана Владиленовна

11

05_21

Голец Юлия Сергеевна

12

05_6

Грещук Егор Викторович

 

12-00

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

13

05_34

Гуляева Наталья Игоревна

14

05_35

Динмухаметов Юрий Анварович

15

05_10

Доронина Екатерина Ивановна

16

05_18

Жугрина Елена Дмитриевна

17

05_12

Зорина Маргарита Евгеньевна

18

05_22

Клочкова Елена Вадимовна

 

13-30

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

19

05_9

Кожин Константин Андреевич

20

05_27

Комаров Илья Владимирович

21

05_8

Кравченко Юлия Николаевна

22

05_20

Кудрявцева Лада Юрьевна

23

05_13

Ладыгин Валерий Александрович

24

05_29

Лобковская Полина Евгеньевна

 

14-30

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

25

05_11

Лысаковская Анжелика Константиновна

26

05_3

Першина Виктория Александровна

27

05_5

Полоник Валерия Алексеевна

28

05_14

Светлаков Дмитрий Андреевич

29

05_1

Свининин Максим Сергеевич

30

05_23

Семенова Кристина Николаевна

 

15-30

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

31

05_25

Стафилидис Алина Демисовна

32

05_15

Стулина Анастасия Максимовна

33

05_33

Туваев Павел Сергеевич

34

05_31

Филиппова Елена Андреевна

35

05_2

Чепурина Наталья Евгеньевна

36

05_7

Чудова Анастасия Максимовна

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. Эстрадное пение

08 июля класс 120

 

10:00

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

1.

10_21

Галунин Георгий Валентинович

2.

10_9

Глинина Софья Вадимовна

3.

10_20

Гумерова Полина Георгиевна

4.

10_6

Денисова Анна Сергеевна

5.

10_16

Ибрагимов Руслан Гахраманович

6.

10_18

Караматова Екатерина Геннадьевна

 

11:00

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

1.

10_17

Кузнецова Наталья Дмитриевна

2.

10_13

Куприна Светлана Юрьевна

3.

10_15

Лахова Татьяна Максимовна

4.

10_8

Мазунина Алена Алексеевна

5.

10_1

Нурдинова Галина Юрьевна

6.

10_2

Осинская Ксения Вячеславовна

 

12:00

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

1.

10_7

Пересторонина Алла Евгеньевна

2.

10_3

Перминова Ольга Руслановна

3.

10_19

Полоник Валерия Алексеевна

4.

10_5

Попкова Дарья Дмитриевна

5.

10_11

Самойлова Дарья Константиновна

6.

10_10

Сенникова Анастасия Алексеевна

 

13:00

№ экз. листа

Фамилия, имя, отчество

1.

10_14

Сумина Светлана Сергеевна

2.

10_12

Тукмакова Дарья Дмитриевна

3.

10_4

Овсянникова Владислава Дмитриевна