Результаты вступительных испытаний - 2018

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады
Эстрадное пение

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Худяков Владислав Андреевич

неявка

_

-

2. Шипкова Дарья Владиславовна

6

незачет

_

3. Щербинина Каролина Германовна

6

8,75

14,75

4. Бидюкина Диана Александровна

незачет

_

_

5. Брежнева Олеся Георгиевна

6

4,6

10,6

6. Вербецкая Рената Ойдаровна

9

6,5

15,5

7. Верхотурцев Вячеслав Вадимович

незачет

_

_

8. Демин Артем Сергеевич

незачет

_

_

9. Емельянова Вероника Игоревна

незачет

_

_

10. Казанцева Наталья Андреевна

неявка

_

_

11. Книтель Анастасия Евгеньевна

незачет

_

_

12. Коврижных Виктория Дмитриевна

незачет

_

_

13. Круглова Анастасия Алексеевна

9

7,6

16,6

14. Лисяная Екатерина Павловна

незачет

_

_

15. Мухиддинова Ольга Фахриддиновна

незачет

_

_

16. Носкова Полина Станиславовна

6

незачет

_

17. Пельтек Максим Иванович

8

4,5

12,5

18. Сазонова Елизавета Павловна

незачет

_

_

19. Самойлова Дарья Александровна

8

7,3

15,3

20. Сонина Екатерина Сергеевна

9

3

12

21. Талис Ксения Григорьевна

неявка

_

-

22. Утепергенова Арина Артуровна

8

3,4

11,4

23. Шалдикова Мария Александровна

незачет

_

_

24. Юрьева Надежда Сергеевна

неявка

_

_

25. Лобуренко Александра Олеговна

незачет

_

_

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады
Инструменты эстрадного оркестра

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Колупаев Даниил Максимович

неявка

_

_

2. Салтанов Вячеслав Васильевич

неявка

_

_

3. Синякова Дарья Всеволодовна

неявка

_

_

4. Андроникашвили Давид Мерабович

8

4

12

5. Байдецкий Антон Анатольевич

9

7,5

16,5

6. Болдырев Артем Иванович

незачет

_

_

7. Бородулин Владимир Юрьевич

незачет

_

_

8. Габитова София Ринатовна

9

10

19

9. Дрездов Денис Олегович

8

незачет

_

10. Еременко Рустам Рустамович

незачет

_

_

11. Ившина Дарья Ивановна

неявка

_

_

12. Клягин Илья Юрьевич

незачет

_

_

13. Кульвинская Лада Станиславовна

незачет

_

_

14. Маслов Константин Дмитриевич

незачет

_

_

15. Пантыкин Арсений Александрович

8

8,5

16,5

16. Пашков Дмитрий Станиславович

8

9

17

17. Селецкий Юрий Алексеевич

9

3,9

12,9

18. Серегин Валентин Станиславович

незачет

_

_

19. Сумина Екатерина Романовна

незачет

_

_

20. Токмакова Полина Михайловна

8

8,1

16,1

21. Чернышев Сергей Михайлович

9

8,9

17,9

22. Щербинина Каролина Германовна

8

9,5

17,5

23.  Смоленцев Иван Васильевич

неявка

_

_

24 Бондиков Савелий Витальевич

8

незачет

_

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство
Фортепиано

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Давлятова Дарья Артемовна

9

3

12

2. Ендальцева Варвара Вадимовна

9

6

15

3. Захаркина Наталья Алексеевна

незачет

-

-

4. Лозовая Мария Ивановна

9

5

14

5. Максименко Ирина Алексеевна

9

7

16

6. Мингазеева Софья Романовна

3

5

8

7. Негонова Лидия Николаевна

9

6

15

8. Пашков Дмитрий Станиславович

незачет

-

-

9. Тарасевич Елизавета Денисовна

незачет

-

-

10. Токарева Юлия Сергеевна

9

4

13

11. Ившина Дарья Ивановна

незачет

-

-

12. Захарова Анастасия Андреевна

9

5,5

14,5

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство
Оркестровые струнные инструменты

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Шахтарина Дарья Александровна

8

9

17

2. Гейде Наталья Викторовна

6

8

14

3. Полюхова Дарья Андреевна

9

9

18

4. Новичкова Антонина Михайловна

6

неявка

-

5. Горячева Алиса Михайловна

5

5

10

6. Прокофьев Даниил Юрьевич

9

8

17

7. Одинцова Дарья Анатольевна

8

10

18

8. Рябцев Георгий Олегович

8

9

17

9. Руэда Барраса Альберто Хосе

неявка

-

-

10. Шадрин Кирилл Андреевич

9

9

18

11. Березина Ксения Олеговна

4

5

9

12. Леонтьева Екатерина Павловна

8

8

16

13 Макарова Елена Федоровна

9

10

19

14 Попова Диана Константинова

3

3

6

15 Пержовская Виктория Дмитриевна

9

9

18

16 Кулижникова Марина Андреевна

5

7

12

17 Димпул Татьяна Михайловна

8

8

16

18 Миленькая Ида Яковлевна

10

7

17

19 Еланцев Павел Сергеевич

8

7

15

20 Киба Егор Олегович

8

9

17

21 Веклин Лавр Богданович

8

8

16

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство
Духовые и ударные инструменты

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Алферова Ирина Михайловна

4

8,5

12,5

2. Ермакова Анна Владимировна

9

9

18

3. Йоргу Валерия Андреевна

незачет

-

-

4. Кохальская Валерия Дмитриевна

8

7

15

5. Леонтьева Мария Александровна

9

9

18

6. Шевченко Софья Ивановна

неявка

-

-

7. Кудинов Андрей Вадимович

9

6,5

15

8. Нестеров Артем Дмитриевич

9

8,5

17,5

9. Алиев Алексей Михайлович

6

8

14

10. Анисимова Маргарита Михайловна

9

6

15

11. Быков Кирилл Дмитриевич

4

незачет

-

12. Лаптев Александр Антонович

6

7

13

13. Поручиков Артем Павлович

9

6,5

15,5

14. Клепалова Полина Александровна

5

6

11

15. Мелкозеров Илья Олегович

7

3,5

10,5

16. Бодников Савелий Витальевич

незачет

-

-

17. Колупаев Даниил Максимович

8

9

17

18. Южаков Павел Константинович

9

6

15

19. Ананьин Евгений Владимирович

7

3

10

20. Арапов Далемир Иванович

3

незачет

-

21. Салтанов Вячеслав Васильевич

5

незачет

-

22. Синякова Дарья Всеволодовна

8

5

13

23. Токмакова Полина Михайловна

неявка

-

-

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство
Инструменты народного оркестра

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Киселев Григорий Дмитриевич

7

5

12

2. Попова Людмила Евгеньевна

8

7

15

3. Путова Елена Михайловна

7

9

16

4. Худяков Владислав Андреевич

незачет

-

-

5. Зотов Егор Александрович

10

8,5

18,5

6. Бычков Максим Андреевич

незачет

-

-

7. Ишутин Павел Сергеевич

7

9

16

8. Свалова Валентина Вячеславовна

8

8,5

16,5

9. Зарецкий Александр Андреевич

7

незачет

-

10. Озорнин Родион Николаевич

10

5

15

11. Юркин Илья Дмитриевич

незачет

-

-

12. Бывальцева Вероника Юрьевна

незачет

-

-

13. Иркасева Ксения Эдуардовна

8

9

17

14. Кузьминых Анастасия Владимировна

10

9

19

15. Мозжухина Екатерина Андреевна

9

6

15

16. Хворостянкина Виолетта Эдуардовна

10

5,5

15,5

 

53.02.04 Вокальное искусство

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Апольков Антон Вячеславич

незачёт

-

-

2. Бабинов Иван Александрович

незачёт

-

-

3. Бастрыгина Алиса Александровна

9

9

18

4. Белявина Алина Дмитриевна

незачёт

-

-

5. Богатенкова Дарья Игоревна

7

5,5

12,5

6. Бойцова Мария Валерьевна

9

7

16

7. Матвеева Нина Андреевна

неявка

-

-

8. Грохульская Александрина Игоревна

7

6

13

9. Вальчишина Наталья Александровна

9

8

17

10. Галеева Карина Салимовна

незачёт

-

-

11. Есаулкова Вера Александровна

незачёт

-

-

12. Зарифулина Диана Сергеевна

9

7

16

13. Зыкова Татьяна Евгеньевна

неявка

-

-

14. Изгагина Мария Александровна

неявка

-

-

15. Кадук Вячеслвав Юрьевич

8

3,5

11,5

16. Клочкова Елена Вадимовна

незачёт

-

-

17. Клоченок Наталья Алексеевна

9

9

18

18. Комаров Илья Владимирович

9

8

17

19 Королева Софья Евгеньевна

9

7

16

20 Кузнецова Полина Владимировна

6

неявка

-

21. Олексына Валерия Владимировна

9

7

16

22. Шипкова Дарья Владиславовна

неявка

-

-

23. Пяткова Александра Евгеньевна

незачёт

-

-

24. Радько Александр Сергеевич

незачёт

-

-

25. Соболев Даниил Алексеевич

9

9

18

26. Нургишиева Айшат Зейнуллаевна

незачёт

-

-

27. Хусаинова Лилия Ринатовна

незачёт

-

-

28. Чепурина Наталья Евгеньевна

незачёт

-

-

29. Черемных Александр Олегович

9

5,5

14,5

30 Чернова Олеся Игоревна

незачёт

-

-

31. Чудова Анастасия Максимовна

8

4

12

32. Улитина Наталья Михайловна

незачёт

-

-

33. Шаров Кирилл Артурович

9

7

16

34. Книтель Анастасия Евгеньевна

незачёт

-

-

35. Швалев Дмитрий Александрович

незачёт

-

-

36. Эроншоев Одилшо Сулаймоншоевич

неявка

-

-

37. Холина Александра Сергеевна

незачёт

-

-

38. Панова София Олеговна

незачёт

-

-

39. Фурман Валерия Александровна

6

7,5

13,5

40 Смаилова Индира Сергеевна

6

8

14

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
Хоровое народное пение

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Балахонова Анна Александровна

7,4

8

15,4

2. Белоусова Елизавета Максимовна

7

6

13

3. Бердников Илья Николаевич

9,8

4

13,8

4. Венгловский Богдан Викторович

8,8

7

15,8

5. Иванова Маргарита Сергеевна

9

6

15

6. Иванова Ангелина Сергеевна

9

9

18

7. Крылова Дарья Павловна

5,7

8

13,7

8. Кувшинова Анастасия Аркадьевна

8

9,5

17,5

9. Куцебина Полина Романовна

9,6

6

15,6

10. Макарихина Мария Михайловна

8

3

11

11. Пестряков Антон Александрович

8,2

6

14,2

12. Соколова Дарья Андреевна

10

9,5

19,5

13. Сотрихина Дарья Ильинична

9

8

17

14. Тарануха Татьяна Сергеевна

9,5

6

15,5

15. Худяков Владислав Андреевич

незачёт

3

-

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Кувшинова Анастасия Аркадьевна

6

5,6

11,6

2. Белоусова Елизавета Максимовна

3,5

3

6,5

3. Ившина Дарья Ивановна

-

неявка

_

4. Коврижных Виктория Дмитриевна

3

3,2

6,2

5. Лобуренко Александра Олеговна

5

5,2

10,2

6. Панова София Олеговна

5

3

8

7. Баева Дарья Михайловна

6

8,5

14,5

8. Виноградова Юлия Александровна

8

6

14

9. Глазова Светлана Владиленовна

6

7

13

10. Кочетова София Александровна

5

4,6

9,6

11. Леспух Полина Сергеевна

7

3

10

12. Небеснова Елизавета Николаевна

5

5,8

10,8

13. Павлова Елена Сергеевна

3,7

3

6,7

14. Петровских Марина Юрьевна

_

незачет

_

15. Пирюлин Валентин Эдуардович

7,5

3

10,5

16. Пиунов Антон Валерьевич

6,5

3

9,5

17. Пырина Елена Александровна

6

3

9

 

53.02.07 Теория музыки

Фамилия, имя, отчество Результаты специальность Результаты сольфеджио Итог
1. Сумина Екатерина Романовна

6,5

9,3

15,8

2. Захаркина Наталья Алексеевна

6,5

6,8

13,3

3. Лунев Дмитрий Александрович

-

неявка

-

4. Милованова Мария Михайловна

7,5

5,7

13,2

5. Глухих Алина Сергеевна

7

8,5

15,5

6. Топорова Лидия Денисовна

6

4,8

10,8

7. Холина Александра Сергеевна

8

8,6

16,6